Вернуться к новостям

27 международная выставка Здравоохранение 2017

Компания "Бандек - Медицинские Системы" приняла участие в работе 27 международной выставки «Здравоохранение -2017», которая прошла в декабре 2017 года.
Здравоохранение 2017

В этом году наш стенд вместе с другими производителями современной медицинской техники был расположен на площадке, объединенной девизом «Сделано в Москве».
Бандек МС на "Здравоохранение 2017"

Генеральный директор компании Бандек - Позен Денис Дмитриевич, знакомит с последними разработками фирмы в области сушки и хранения гибких эндоскопов -  Фурсина Алексея Анатольевича - Руководителя Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

Эндокаб 4А

Посетителей нашего стенда ознакомили с образцами медицинской техники для дезинфекции, сушки и асептического хранения гибких эндоскопов. Среди представленного оборудования - моюще-дезинфицируюшие машины Bandeq CYW-100N (Южная Корея), шкафы серии «Эндокаб» российского производства - Эндокаб 4А и Эндокаб 8А. Причем шкафы для сушки и хранении гибких эндоскопов, как устройства автономного действия, можно было наблюдать в рабочем режиме, так как для их работы требуется только электропитание.

Стенд Бандек МС

Наши представители ознакомили гостей стенда, среди которых были как пользователи, так и потенциальные покупатели, с эксплуатационными особенностями и преимуществами нашей техники.

Стенд Бандек МС