Вернуться к статьям

Bandeq Endocab Plus

Современные требования дезинфекции в эндоскопии требуют особый подход не только в методах дезинфекции, но и способе окончательной сушки и асептического хранения гибких эндоскопов. Уже в 2013 году наша компания представила на российский рынок современное решение для сушки и хранения гибких эндоскопов – Bandeq Endocab Plus , производства Южная Корея. Настоящее устройство (шкаф) автоматизированной сушки и хранения гибких эндоскопов является блестящим решением по улучшению процесса асептического хранения предварительно продезинфицированных эндоскопов значительное время.

Bandeq Endocab Plus имеет возможность одновременного размещения от 1 до 7 эндоскопов различных производителей и моделей.

Bandeq Endocab Plus осуществляет сушку гибкого эндоскопа как с наружи, так и непосредственно внутри каналов.

Доступное управление с помощью сенсорного дисплея, системы блокировки несанкционированного доступа, вывода необходимой информации на встроенный принтер, возможностью установки необходимой температуры, фильтрации воздуха высокого уровня, ввода данных эндоскопа внешним сканнером позволяет значительно облегчить работу медицинского персонала.

Качество Устройства (шкафа) автоматизированной сушки и хранения гибких эндоскопов Bandeq
Endocab Plus не уступает ведущим производителям аналогичного оборудования, а по ценовой
политике является более доступным для отечественных ЛПУ.

Компания «Бандек-МС» предлагает Вам комплексное решение для современной медицины по автоматизации процесса дезинфекции, сушки и хранения гибких эндоскопов, а также улучшения качества их обработки и облегчения труда медицинского персонала.